Стороны параллелограмма относятся как 1:2,а его периметр =30см.Найдите стороны параллелограмма
- 08.07.2017 17:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)1+2=3(всего частей)
2)30:2=15(полу периметр)
3)15:3=5(в 1 части, 1 сторона)
4)5*2=10(2 сторона)
Ответ: 5, 10
- 09.07.2017 09:20