чему равен объем прямоугольника параллелепипеда, ширина которого равна m см , длина- в 3 раза больше ширины, а высота в 2 раза больше длины?
- 09.06.2018 10:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V (параллелипипеда) = длина*ширина*высота
Ширина = m
Длина = 3m
Высота = 2*3m=6m
V=m*3m*6m=18
- 09.06.2018 14:14