Углы АОВ и ВОС смежные.Луч OD перпендикулярен к лучу BO и делит угол BOC на два угла.Найдите угол COD если угол AOB=50 градусов
- 09.09.2018 09:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол аов = 35+35 так как луч до делит этот угол пополам. раз углы аов и вос смежные то угол сод=180-35=145
- 09.09.2018 12:54