Помогите пожалуйста с решением только подробно решение Один из диагоналей ромба равна его стороне. вычислите его углы
- 21.04.2018 21:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВСД-ромб,в АВС исходя из условия диагональ =стороне АВС - равносторонний все углы по 60; В=д=60(по свойству углов ромба) А=С=60+60=120;Ответ:60;60;120;120
- 21.04.2018 21:55