черезточкиA,BисерединуMотрезкаABпроведеныпараллельныепрямые,пересекающие некоторую плоскость альфа в точкахA1 B1 M1 соответственно.Найдите длинуотрезка MM1,если AA1=13м, BB1=7м,причём отрезокAB не пересекает плоскость альфа.
- 23.08.2017 14:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MM1 - средняя линия трапеции.
ММ1=(АА1+ВВ1)/2 = (3+17)/2=10 (м)
- 24.08.2017 01:19