Отрезок длиной 50 см разделен тремя точками на четыре неравные части.Расстояние между серединами крайних частей 30 см . Найдите расстояние между серединами средих частей отрезка
- 01.01.2017 17:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(50-30)*2 = 40 сумма двух крайних отрезков
50-40=10 сумма двух средних отрезков
10*2=5 расстояние между серединами средних частей отрезка
- 02.01.2017 21:38