ПОМОГИТЕ! ГРОЗИТ 3 В ЧЕТВЕРТИ!высоты параллелограмма равны 18м и 36м.найдите расстояние от точки пересечения диагоналей параллелограмма до одной из его меньших сторон.
- 20.11.2017 09:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота параллелограмма делится точкой пересечения диагоналей пополам. - > H=4
S=a*H=28
- 21.11.2017 12:03