ABCD прямоугольник AD-6см BD10 см О-пересечение диагонали треугольника Найдите периметр треугольника BOC?
- 25.07.2018 15:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Прямоугольнгик АВСД, АД=ВС=6, АС=ВД=10, диагонали прямоугольникам в точке пересечения делятся пополам. ВО=СО=10/2=5, периметр ВОС=ВО+СО+ВС=5+5+6=16
- 26.07.2018 00:27