Старана равносторонего триугольника равна 2 корень из 3наити радиус круга вписаного в этот триугольник
- 17.01.2017 22:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула радиуса вписанной в равносторонний тр-к окружности:
r = a/(2*√3) = 2√3/(2*√3) = 1.
- 19.01.2017 21:32