Площадь равностороннего треугольника равна 25корень3. Вычислите сторону треугольника
- 06.06.2018 10:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=0.5a*a*sin(60) углы в равностороннем треуг. равны 60 градусам
25корней3=0.5*a^2*(корень3/2)
а^2=100;
a=10
- 08.06.2018 13:21