В прямоугольном треугольнике один катет равен 7, а другой на 2 больше. Найдите площадь треугольника
- 07.09.2018 05:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
49 см2 площадь прямоугольно треугольника равна 1\2 произведения катетов (по -моему)
- 08.09.2018 07:27
1=7, 2 катет = 2+7=9; а гипотенузу нужно каеты прибавить; 7+9= 16; 16+9+7=32
- 09.09.2018 18:53