Высота правильной четырехугольной пирамиды равна 12 см, а сторона основания 10 см
- 16.05.2017 04:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В условии не указано, что находить надо, полагаю надо найти объем
V = S осн. * h * 1/3 (h - высота)
S осн. = 10^2 = 100 см^2
V = 100 * 12 * 1/3 = 1200 * 1/3 = 400 см^3
- 16.05.2017 23:58