Умаляю помогите!!!Прошу!!!!
Точки E и F расположены на отрезке CD так,что CE=DF, точка E лежит между точками С и F . Расстояние между серединами отрезков CE и DFравно 8,5дм, а длина отрезка CD равна 1.2 м,Найдите EF.ПОЖАААААААААААЛУУУУУУУЙСТА СРООООООООЧНО НУ ПОМОГИТЕ:с
- 16.09.2018 15:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) Найдём 1/2 отрезка СЕ или же FД (120-85):2=17,5 см,
2) Найдём длину СЕ=FД 17,5х2=35см
3) Теперь можно найти и ЕF=CД-(СЕ+FД)=120-(35+35)=50см!
- 17.09.2018 08:37