Периметр равнобедренного треугольника равен 25. боковая сторона 7 найти основание.
- 26.09.2017 04:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Периметр равнобедренного треугольника равен 2а+в=25 (а- боковая сторона, в - основание) в= 25-14=11см
- 27.09.2017 05:42