Внутренние углы четырехугольника равны а) 85^0,55^0,95^0 ,б) 72^0,82^0,102^0 в 45^015 , 87^936 66^066 вычислите четвертый угол
- 31.05.2017 22:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов четырехугольника равна 360
1) 360-85-55-95=125
2) 360-72-82-102=104
3) 360-45'15-87'36-66'66=314'45-87'36-66'66=227'09-66'66=227'09-67'06=160'03
- 02.06.2017 08:45