MNKP – параллелограмм. Найдите длину диагонали МК, если периметр параллелограмма равен 62 см, а периметр треугольника MNK равен 44 см
- 27.03.2017 10:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р(MNKP)=2* (а+b) = 62, a+b= 31
P(MNK)= a+b+MK=44, MK=44-31=13
- 28.03.2017 00:39