периметр параллелограмма 56 см. Одна из его сторон 7 см. Найти вторую сторону.
- 23.11.2016 08:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
56:7=8...........................................................
- 24.11.2016 04:20
У параллелограма противоположные стороны равны 7*7=14 56-14=42 42/2=21 21-вторая сторона!
- 25.11.2016 21:58