Оснавание трапеции равно 7.другое в 3 раза больше.Высота трапеции равна ее средней линии.Найдите площадь трапеции?
- 01.06.2017 22:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Второе основание равно
Средняя линия равна
Высота трапеции равна
Площадь трапеции равна [tex]S=e*h=14*14=196
- 03.06.2017 18:17