Одна із сторін паралелограма на 3 см більша за другу сторону. периметр паралелограма дорівює 22 см знайти сторони паралелограма
- 02.06.2018 11:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть меньшая сторона =х тогжа х+3 большая сторона 22=х+х+3+х+3+х 16=4х х=4 4+3=7 Ответ 4 4 7 7
- 03.06.2018 18:23