Вычислить:1) tga*ctga-1 2 )tga*ctga+1
- 01.02.2017 00:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Надо помнить одно из основных тождеств тригонометрии:
tga*ctga=1
1)tga*ctga-1=1-1=0
2)tga*ctga+1=1+1=2
- 02.02.2017 21:04