Периметр квадрата равно 12 корень из 2.знайдить диагональ квадрата
- 09.08.2017 15:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Периметр квадрата- сумма всех его сторон, которые, вообще то, равны. Поэтому, *( это пусть будет корень) 12*2/4=3*2
Это нашлась сторона. Диагональ квадрата по общей формуле:а*2
3*2 умножить на *2=12
- 09.08.2017 18:24