объем правильной четырехугольной пирамида равен 3 см3 , высота равна 1 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды
- 01.04.2017 18:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3*Sосн *h
S=9 см^2
сторона квадрата равна 3, тогда S бок=Pосн*h= 3*4*1=12 см^2
- 02.04.2017 09:53