дан конус с диаметром основания 10 дм и высотой равной 21 дм.Вычислить площадь полной поверхности и конуса
- 14.08.2018 05:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
находим образующую 21^2+5^2=466 L=sqrt(466)
S=ПR^2+ПRL=П*25+П*5sqrt(466)=5П(5+sqrt(466))
- 14.08.2018 22:15