(1-2sinacosa):sina-cosa
- 22.03.2018 06:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(1-2sinacosa):(sina - cosa) = (sin^2a - 2sinacosa + cos^2a):(sina-cosa) =
(sina - cosa)^2:(sina - cosa) = sina - cosa при sina - cosa не равном нулю.
- 24.03.2018 20:33