В какой точке касательная к кривой y=lnX наклонена к оси Ox под углом 45⁰
- 27.12.2017 11:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
проивзодная равна tga значит
y'=lnx'=1/x
1/x=tg45
1/x=1
x=1 это точка абциссы , точка ординаты
f(1)=ln1=0
- 29.12.2017 12:16