Найдите разложение бинома Ньютона (х+3)^3
- 03.12.2017 08:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(x+3)^3 = x^3 + 3 *3*X^2 + 3*3^2*x + 3^3 = x^3 + 9X^2 + 27x + 27
- 05.12.2017 01:18