осевое сечения цилиндра -квадрат с периметром 12см.Найдите полную поверхность цилиндра.
решите плизз
- 30.06.2018 22:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P = 2d + 2h = 4a
a = P/4 = 3 = h = d
d - диаметр основы
h - высота цилиндра
r = d /2 = 1,5
Полная поверхность
- 02.07.2018 03:05