Диаметр основания конуса равен 42 а длина образующей 75 найдите высоту конуса
- 06.05.2018 17:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
l = 75
d = 42, тогда r = 12
l^2 = h^2 + r^2
5625 = h^2 + 144
h^2 = 5481
h = 74
- 07.05.2018 11:50