Вычислите длину диагонали прямоугольного параллелепипеда с измерениями:1) 12, 16, 21; 2) 2, 4, ,6.
- 22.01.2018 17:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) d=√12²+16²+21²=√144+256+441=√841=29
2) d=√2²+4²+6²=√4+16+36=√56=2√14
- 23.01.2018 05:16