объем правильной треугольной призмы высота которой равна 12 см а ребро 13 см равен
- 14.04.2018 16:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Vпризмы=S основания*высоту
Sоснование =а^2*корень из 3/4=169*корень из 3/4=42,25корней из 3
Vпризмы=12*42,25корней из 3=507корней из 3
Удачи в решении задач!
- 15.04.2018 08:25