объём куба равен 27.найдите площадь его поверхности.(пожалуйста решите по действиям)
- 01.11.2016 05:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
обьем куба V=a^3
то есть V=27=3^3
площадь его поверхности S=6a^2
то есть S=6*3^2=6*9=54
- 03.11.2016 16:12