цилиндр и конус имеют общие основания и высоту.обьем конуса 24 см в кубе .
найти обьем цилиндра
- 26.01.2018 05:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
объем цилиндра=площадь основания * высоту
объем конуса=1/3 площади основания*высоту
значит объем цилиндра в 3 раза больше, т.е. 24*3=72
- 26.01.2018 22:05