Найдите площадь полной поверхности треугольной призмы со стороной основания 4 см и высотой 10 см
- 15.11.2016 20:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площпдь полной поверхности = площадь боковой поверхности + 2 площади основания= 4*10*3+4*0,5*4*sqrt{3}/2=120+4*sqrt{3}
- 16.11.2016 21:34