радиус шара 4 см. Вычислите объем шара и площадь сферы.
- 27.09.2016 11:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Vшара= 4/3piR^3
V=4/3*64pi=85.(3)pi
Sсферы = 4piR^2=4*16pi=64pi
- 27.09.2016 21:12
V=4/3 π R(в3 степени) = 268.08257310633 (268,08)
Площадь сферы (200.96)
- 29.09.2016 11:07