Найдите объём мннайдите объём многогранника вершинами которого являются точки D,A1,B1,C1,D1,E1,F1 правильной шестиугольной призмы ABCDEFA1B1C1D1E1F1, площад основания которой равна 12,а боковое ребро равно 2огогранника,вершинами которого
- 15.05.2018 17:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Объем=Площадь основания на высоту.
Высота-т.е. боковое ребро=2.
Площадь основания=12.
Объем=12*2=24.
- 15.05.2018 23:19