Диагональ квадрата 4корень2 см. найдите площадь квадрата
- 05.01.2017 21:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х2+х2=4корень2
2х2=4корень2 в квадрате
2х2=32
х2=16
х=4
s=4*4=16
- 06.01.2017 21:32