Радиус основания цилиндра равен 4.Площадь осевого сечения равна 72. Найти объем цилиндра
- 23.09.2016 04:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по формулу V=ПR^2H R=4 S=72 S=ab 72=8b b=9 H=9 V=П4^2*9=124Псм^3
- 24.09.2016 10:45