Построить окружность с радиусом в 3 сантиметра и отметить точку D удалённую от центра на 5 см и провести через неёё касательную к окружности. Построение описать
- 22.07.2018 01:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1. (х + 1)^2 + (у - 3)^2 = 25
2. (х - 3)^2 + (у + 4)^2 = 4
- 23.07.2018 19:53