Требуется облицевать квадратной керамической плиткой участок стены длиной 2 метра и высотой 80 см.Сколько штук плитки понадобиться,если сторона плитки равна 10 см?
- 17.06.2017 12:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2м = 200см
1)200*80=16000(см2)-площадь участка
2)10*10=100(см2)-площадь плитки
3)16000:100=160(пл)-надо плит
Ответ: понадобится 160 плит
- 18.06.2017 11:35