найдите объем правильной треугольной призмы, высота которой равна 12 см, а сторона основания равна 13 см
- 01.05.2018 08:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V= S осн. х высота
S осн.=1/2x13x13xsin30=1/2x13x13x1/2 =42,5
V= 42,5x12=512
немножко не то было, теперь верно
- 02.05.2018 01:04