стороны параллелограмма равны 9 и 10. высота опущенная на первую сторону равна 14,найдите высоту опущенную на вторую сторону параллелограмма
- 10.05.2018 12:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВC=АD=9
Sпараллелограмма=9*14=126
AB=CD=10
H2(вторая высота)=Sпараллелограмма:CD
H2=126:10=12,6
- 11.05.2018 19:14