точки A,B,C,D лежат на окружности угол а равен 45 градусов угол в равен 50 градусов чему равен угол д
- 14.10.2016 12:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если угол Д лежит против угла В, то их сумма должна быть 180 градусов. Угол В=50. Значит, угол Д = 180-50=130.
- 15.10.2016 04:02