точка о- центр окружности угол асв=48. найти величину угла аов
- 07.06.2017 19:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол АОВ центрольный и опирается на дугу ав , что и угол АСВ , значит угол АОВ =48*2 =96
- 08.06.2017 12:20