Стороны параллелограмма 17 см и 10 см,а тангенс угла,расположенного между ними равен 15:8.Найдите площпдь параллелограмма.
- 16.02.2017 03:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b*sinc
tgc=sinc/cosc=15/8
sinc=15
S=17*10*15=2550cм(квадратных)
- 17.02.2017 04:38