Диагонали прямоугольника АВСD пересекаются в точке М, угол ВМС равен 120°. Чему равен угол МАD? Ответ дайте в градусах.
- 12.04.2017 11:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
30 градусов потому что треугольник МАД равнобедреный угол МАД=(180- 120):2=30
- 13.04.2017 17:37