Найти сторону ромба, если его диагонали равны 5 и 12
- 08.07.2018 13:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5/2=2.5
2.5*2.5=6.25
12/2=6
6*6=36
корень квадратный из(36+6.25)=6.5
- 09.07.2018 03:07