катеты прямоугольного треугольника равны 27 и \/````295(корень из 295) найдите гепотинузу
- 26.06.2017 13:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
По теореме Пифагора: Гипотенуза² = 27²+(√295)² = 729+295 = 1024
Гипотенуза = √1024 = 32
- 27.06.2017 06:22