в треугольнике АБС с=90,в=60,СВ=6 см.чему равна сторона АВ?срочно надо решение
- 31.08.2017 22:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
в прямоугольном треугольнике катет, лежащий против угла 30 градусов равн половине гипотенузы, следовательно АВ=6*2=12
- 02.09.2017 20:37