сколько будет 4/3 из 42 и как правильно посчитать
- 21.08.2016 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
4/3 *42 =4 *42/3 = 4*14=56
4/3 *42 = (1 +1/3)*42 =42 +42/3 =42+14 =56
- 22.08.2016 17:08