Две стороны треугольника равны 3 и 8,а угол между ними равен 30 градусам.Найдите площадь треугольника
- 16.10.2017 00:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S треугольника = 1/2*AB*BC* sin угла между ними
sin30=1/2
S= 1/2*3*8*1/2= 6
- 17.10.2017 16:01